}{@Керство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » }{@Керство » Софт » как взломать майл взлом почтового ящика на заказ почту как взламывать


как взломать майл взлом почтового ящика на заказ почту как взламывать

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Тогда одевайся и убирайся, я не лечу так, как того хочешь ты! Старуха заходит за ширму, очень долго там возится, затем раздается ее голос:
- Ну, иди ко мне, мой соблазнитель!
Два старика греются на завалинке.
- Петро, а ты помнишь нас в армии таблетками кормили, чтоб по девкам не бегали?
- Так вот, на меня кажись они  начали действовать.
Чего хотят женщины от мужчины в возрасте до 22 лет:

0

32

6. Несёт пакеты из гастронома легко и непринуждённо;
7. Имеет по крайней мере один галстук;
8. Ценит хорошо приготовленную дома пищу;
9. Помнит дни рождения и годовщины;
10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.
Чего хотят женщины от мужчины в возрасте до 42 лет:

0

33

2. Не рыгает и не портит воздух публично;
3. Не слишком часто занимает деньги;
4. Не засыпает, когда я вступаю в разговор;
5. Не рассказывает один и тот же анекдот всем, кто попадается навстречу;
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уик-энды;
7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельём;

0

34

Встретились Винни-Пух и Пятачок:
- Слушай, ты уже не поросенок, а свинья настоящая. Похудел бы, что ли!
- Да я даже сжигатель жира пробовал, только шкварки на шкуре выступают.
Пошли Винни-Пух и Пятачок к Кролику мед кушать. Наелись страшно. Тут Винни попытался вылезть и застрял как обычно, ну и говорит Пятачку:
- Слышь, Пятачок, пропихни меня в задний проход.
Пятачок воспринял буквально ну и вжарил Винни, тут до Пятачка дошло что он сотворил. Испугался он и побежал куда глаза глядят, упал в лужу и зарылся лицом в грязь. Тут до Винни дошло что с ним сделали, он выломался с рамой и несется по лесу. Останавливается около лужи и спрашивает:

0

35

Баскетболист пришол на рынок:
-Девушка,почём у вас эти абрикосы?
-Мужчина,наклонитесь пониже,это дыни!!
Муж футболист хвастается жене после матча:
-Дорогая,я сегодня в матче 2 гола забил!
-Какой ты у меня молодец!И какой же был счёт?

0

36

Народ: Поможем, съедим, сколько сможем.
муж с женой едут на машине и ссорятся.
проезжая мимо одной деревни, они вдруг видят пару свиней.
жена:-Твои родственники???
-Ага, теща с тестем.
прохожий спрашивает:как можно взломать майл
-А читай на венках, -советуют ему.
тот читает: "от любящей жены", "от тещи", "от детей", "от профкома".
Деревенский мальчик кричит:
- Мама, там молочник пришел. Ты ему деньги отдашь или мне пойти погулять?

0

37

Мы с товарищем в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках. Мой товарищ, зовут его Василий минуты три с умилением, прямо-таки с немым обожанием и нескрываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамма чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этих взглядах столько всего…Любовь к кошкам, ко всем домашним животным, а заодно и ко всему живому… Василий с придыханием выдает:
- А можно погладить?
Девушка слегка смущаясь:
Василий нежно гладит…нет, не котенка а груди девушки, девушка краснеет. Василий галантно произносит:
Народ чуть не падает со смеху… А девушка вылетает на следующей остановке
Тут ехали с ребятами в метро, так рассказали:взломать почту через почту
- Девочка, уступи место старой бабушке. У меня ножки больные..
- Бабушка, а ты когда была молодой, всегда место уступала ?
- А нефиг было уступать - сейчас бы ножки не болели...
Мужчина, пробегая по эскалатору, наступил парню на ногу. Подумал, что надо

0

38

9. Вбегать в вагоны задницой вперёд и метиться на свободное место.
10. Реагировать на сообщения машиниста "он врет, я точно знаю"
(меня лучше спросите).
11. В микрофон "связи с машинистом" рассказывать анекдоты.
12. Входя в вагон, грубить сидящим пассажирам "я ещё вчера это место занял!"
13. Агитировать утренних пассажиров посоревноваться в подтягиваниях на поручнях (на деньги).скачать программу взлома почты mail
14. Поучать музыкантов, вырывать скрипку из рук с воплями "да нифига не так... дай сюда"
15. Кричать в связь с машинистом "всем шампанского - я угощаю!"
("тормозните, я поссу")
16. Загадочно интересоваться у пассажиров "скажите, а вас когда-нибудь взрывали по-настоящему?"

0

39

Школа стала сильнейшим разочарованием. На пьянке «за знакомство» портвейн быстро пропитал древесную кору головного мозга, организовав брожение и запустив стопроцентного ерша. Когда Буратино очнулся, хуй на лице был заточен точилкой на сухостой. На этом школьное образование закончилась.
Клиент ожидался особенный и Буратино вымачивал жопу в баке с водой, чтобы древесина набухла. Услышав странные чмокающие звуки, беспокойно заворочался, но, вопреки ожиданиям, это не было новой техникой минета. Всхлипывала самая убогая кукла заведения – занюханный дрочун Пьеро. Его держали за стукачество и талант быть отпизженым даже радикальными пацифистами, толстовцами и мазохистами. Буратино замерил развальцованный анус, засочневший необточенный хуй и удовлетворенно хмыкнул:
-Что там за уебище таежное?
- Это я – тот страдающий поэт, который любит безответно девочку с голубыми волосами
-Любит, не любит… В этой кладовке живет?
Когда Буратино бесцеремонно открыл дверь, Мальвина расчесывала свои прекрасные волосы.программы для взлома паролей
-Так голубые? Или не голубые?- Буратино решительно крутанул ее на пол.
-Оставьте меня в покое, и …и… сию минуту вон !!!
-Это все пустяки и прелюдия,- заметил Буратино, срывая с нее трусики.- А нам нужна любовь и никаких страстей… Хм, голубые.
Убогий Пьеро ревниво дрочил в углу.

0

40

- Мама… что же вы делаете? Мы же это кушать будем!
Теща спрыгивает, поправляется и говорит:
- Злые вы! Уйду я от вас.
172)Приходит мужик в банк, подходит к операционисту:
- Идиот, выпиши мне чековую книжку.
Операционист обиделся и пошел к менеджеру, мол, клиент оскорбляет.как взломать майл без программ
Менеджер спрашивает, а какой у него остаток на счету.
- Два миллиона долларов.
- Идиот! Выпиши ему чековую книжку!
173)Пришел клиент к часовщику. Тот развинтил его часы, а из них выпал дохлый таракан. Мастер говорит:

0

41

- У меня ужасные волосы.
- Я еще никогда не выглядела так плохо, - захныкала младшая.
67)Спорят три мужика, где морозы сильнее стоят:
- У нас как выходишь поссать, то примерзаешь вместе со струей к сугробу.
- А у нас от мороза стекла лопаются на окнах...
- А у нас, когда говоришь , то слова замерзают.взлом почты yandex ru
- Зимой-то ничего, но зато по весне такой галдеж стоит, что оглохнуть можно.
68)- Доктор, жена оставила на меня нашего младенца и уехала в отпуск. А я его вожу, и массаж делаю, и кварцевые ванны, и гимнастику...
- А чем вы его кормите?
- Тьфу, черт, так и знал, что что-нибудь забуду!

0

42

мажор, анюлэр, орикюлэр.
12. Каждый палец человека за время жизни сгибается
примерно 25 миллионов раз.
13. Размер сердца человека примерно равен величине его
кулака. Вес сердца взрослого человека составляет 220-260
14. В состав человеческого организма входит всего 4скачать программу взлома почты mail
минерала: апатит, арагонит, кальцит и кристобалит.
15. Человеческий мозг генерирует за день больше
электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе
16. Явление, при котором от сильного света человек

0

43

Вначале заядлого курильщика просто попросили потушить сигарету, что он, видимо, и сделал. Но когда запах наркотика дошел до офицерского обоняния, наглец был немедленно арестован.
1. Брайен Поулин из Хеврона в штате Коннектикут буквально терроризировал службу спасения звонками с просьбами принести ему еще пиво, поскольку его запасы кончились. Через какое-то время вместо спасателей к 35-летнему американцу в гости нагрянули полицейские. Они не принесли страждущему пива, а задержали его самого за нарушение общественного порядка.
Что-то уже здесь было, так что извините за повтор:
1. В сильный туман по дороге ехали две машины навстречу друг другу. Так как ничего не было видно, водители обеих машин высунули голову из окна. В результате этого они ударились головами и, с сотрясениями мозга были доставлены в госпиталь на «скорой», которая в момент столкновения проезжала рядом и подобрала пострадавших.
2. Пятнадцатилетняя девочка, после удачной сдачи государственных экзаменов, от радости прыгала на батуте… и допрыгалась до того, что вылетела из окна пятого этажа.
3. Жена, подозревая мужа в измене, решила показать ему, что случится, если он и дальше будет ей изменять. Она выпрыгнула из окна второго этажа и упала прямо на проходившего под окном мужа. Жена отделалась легким испугом, муж скончался на месте.скачать программу взлома почты mail
4. Муж (на этот раз наоборот), подозревая жену в измене, решил ее немного попугать. Он встал посередине комнаты, набросив на шею петлю, делая вид, будто повесился. Когда жена зашла домой и увидела повесившегося мужа, она упала в обморок. В это время к ним зашла соседка с намерением попросить немного соли. Увидев, что сосед повесился, а его жена лежит без сознания, она решила ограбить квартиру. Когда она подошла к тумбочке, рядом с которой находился сосед, хозяин квартиры дал ей срач. Бедная женщина умерла от инфаркта.
5. Когда домохозяйка вытирала полы в квартире, в ее открытый (от усердия) рот залез таракан. Она попыталась достать его вилкой, но, вместо этого, вилка застряла у нее в горле. Когда ее привезли в больницу, стараниями врачей, и вилку, и таракана удалось вытащить.
6. Мужик слишком активно чистил зубы и, от усердия, вывихнул себе позвоночник.
7. Три бразильца летели в легком самолете на низкой высоте. Увидев приближающийся другой самолет, они решили все вместе показать задницы его пассажирам, но потеряли управление своим самолетом и разбились. Они были найдены мертвыми среди обломков со спущенными до щиколоток штанами.

0

44

В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
В туалете: Уважаемые фараоны просьба смывать за собой свои пирамиды.
В хорошую семью для полной гармонии требуется урод.
Вам разрешено жить еще одни сутки. После этого ничем помочь не смогу. (Предупреждение администратора гостиницы)
Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.самостоятельно как взломать почту
Вдове с детьми нужен pаботник по дому, готовый подpудится для pасшиpения семьи.
Венерические yслyги на домy.
Вечная жизнь, полное оружие и все заплатки для Матрицы. Дорого. Нео.
Вечный двигатель. Гарантия 12 месяцев.

0

45

Одинокая футбольная команда желает познакомиться с олигархом своей мечты.
Одинокий вуглускр ищет мышь для создания семьи.
Одинокий мужчина встретится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребенка.
Односменных детей забирайте не позже 5 часов, удлиненных детей забирайте не позже 7 часов вечера.
Онанист со стажем научит держать себя в руках, в трудную минуту.
ООО "Взрывные работы" объявляет о своей нечаянной ликвидации.скрипт для взлома почты
Определяю пол родителей ребенка с зaвязaнными глазами.
Опытный астролог подскажет критические дни
Опытный аферист берет в долг под большие проценты крупные суммы денег.
Опытный врач определит, откуда у вас растут руки.

0

46

Установим Вам металлические решетки и бронированные двери. МВД Российской Федерации.
Установка иммобилайзеров в мобилы клиентов.
Утерянное 21 октября табельное оружие (пистолет Макарова) за номером 67568 считать недействительным.
Утерянную дамскую сумочку с документами прошу вернуть за приличное или неприличное вознаграждение.
Фабрика по производству детской обуви займется сексом для создания новой клиентской базы.
Фирма "Лотос". Решаем запутанные интимные проблемы! Поможем превратить ваш любовный треугольник в любую геометрическую фигуру.взломать почту бесплатная программа
Фирма "Нижбумхимфарм" предлагает оптом и в розницу ГЛЮКОЗУ с повышенным содержанием ГЛЮКОВ.
Фирма выполнит любые лакокрасочные работы на дому у вашей тещи. Стопроцентную токсичность гарантируем.
Фирма предлагает со склада в Москве: куриные кубики, овечьи шарики и коровьи лепешки.
Фирме требуются потные девки для испытания дезодорантов.

0


Вы здесь » }{@Керство » Софт » как взломать майл взлом почтового ящика на заказ почту как взламывать